去程: 农场医院 — 监狱局总医院 — 沙洋地区检察院 — 民政局 — 县检察院 — 县法院 — 烟草公司 — 县委县政府 — 电视台 — 邮政局 — 行政服务中心 — 平湖警苑小区 — 新大地购物广场 — 瞎子巷 — 运管所 — 人民医院 — 平湖水果批发市场 — 三眼桥 — 国税局 — 中百仓储 — 世纪名居 — 附小 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 陈家山市场 — 公安局路口 — 长林监狱 — 规划处 — 龙凤大酒店 — 长林中学 — 地税局 — 王朝大酒店 — 卷桥汽车客运站 (32站)
回程: 卷桥汽车客运站 — 王朝大酒店 — 地税局 — 长林中学 — 龙凤大酒店 — 规划处 — 长林监狱 — 公安局路口 — 陈家山市场 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 附小 — 世纪名居 — 中百仓储 — 国税局 — 三眼桥 — 平湖水果批发市场 — 人民医院 — 运管所 — 瞎子巷 — 新大地购物广场 — 平湖警苑小区 — 行政服务中心 — 邮政局 — 电视台 — 县委县政府 — 烟草公司 — 县法院 — 县检察院 — 民政局 — 沙洋地区检察院 — 监狱局总医院 — 农场医院 (32站)
去程: 农场医院 — 监狱局总医院 — 沙洋地区检察院 — 民政局 — 县检察院 — 县法院 — 烟草公司 — 县委县政府 — 电视台 — 邮政局 — 行政服务中心 — 平湖警苑小区 — 新大地购物广场 — 瞎子巷 — 运管所 — 人民医院 — 平湖水果批发市场 — 三眼桥 — 国税局 — 中百仓储 — 世纪名居 — 附小 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 陈家山市场 — 公安局路口 — 长林监狱 — 规划处 — 龙凤大酒店 — 长林中学 — 地税局 — 王朝大酒店 — 卷桥汽车客运站 (32站)
回程: 卷桥汽车客运站 — 王朝大酒店 — 地税局 — 长林中学 — 龙凤大酒店 — 规划处 — 长林监狱 — 公安局路口 — 陈家山市场 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 附小 — 世纪名居 — 中百仓储 — 国税局 — 三眼桥 — 平湖水果批发市场 — 人民医院 — 运管所 — 瞎子巷 — 新大地购物广场 — 平湖警苑小区 — 行政服务中心 — 邮政局 — 电视台 — 县委县政府 — 烟草公司 — 县法院 — 县检察院 — 民政局 — 沙洋地区检察院 — 监狱局总医院 — 农场医院 (32站)
去程: 五一路口 — 电力营业厅 — 沙洋招待所 — 房产局 — 桥头客运站 — 福乐家量贩 — 新大地购物广场(工贸家电) — 新华书店 — 立交桥 — 电力局 — 警苑小区 — 警源一中 — 行政服务中心 — 邮政局 — 电视台 — 烟草公司 — 沙洋地区法院 — 小江湖监狱 — 狮子桥 — 三场 (20站)
回程: 三场 — 狮子桥 — 小江湖监狱 — 沙洋地区法院 — 烟草公司 — 电视台 — 邮政局 — 行政服务中心 — 警源一中 — 警苑小区 — 电力局 — 立交桥 — 新华书店 — 新大地购物广场(工贸家电) — 福乐家量贩 — 桥头客运站 — 房产局 — 沙洋招待所 — 电力营业厅 — 五一路口 (20站)
去程: 八里途客运站 — 长途汽车站 — 人民广场 — 京都花园 — 计生局 — 国土资源局 — 花园新村 — 农贸批发市场 — 永福巷 — 疾控中心 — 京山中学 — 华联商厦 — 瞎子街 — 粮食局 — 南长廊 — 行政服务中心 — 老机械厂社区 — 沿河小区 — 园林管理局 — 图书馆 — 县政府南院 — 烈士公园 — 京山宾馆 — 公安局 — 昌达超市 — 棉花大厦 — 建材大市场 — 京源丽都 — 原种场 — 五环砖厂 — 雄韬公司路口 — 中西门 — 八里途居民区 — 金茂机械 — 太力公司 — 谭龙石材 — 京山轻轨 — 宋河路口 (38站)
回程: 宋河路口 — 京山轻轨 — 谭龙石材 — 太力公司 — 金茂机械 — 八里途居民区 — 中西门 — 雄韬公司路口 — 五环砖厂 — 原种场 — 京源丽都 — 建材大市场 — 棉花大厦 — 昌达超市 — 公安局 — 京山宾馆 — 烈士公园 — 县政府南院 — 图书馆 — 园林管理局 — 沿河小区 — 老机械厂社区 — 行政服务中心 — 南长廊 — 粮食局 — 瞎子街 — 华联商厦 — 京山中学 — 疾控中心 — 永福巷 — 农贸批发市场 — 花园新村 — 国土资源局 — 计生局 — 京都花园 — 人民广场 — 长途汽车站 — 八里途客运站 (38站)