去程: 乘风三车队 — 八百垧站 — 钻井二公司 — 创业广场 — 大庆十中 — 一楼区 — 电话站 — 一村 — 十中分校 — 景三村 — 器材站 — 消防队 — 红卫三区 — 红卫村 — 红卫一区 — 银浪村(银浪火车站) — 试采公司 — 水泥公司 — 银浪库 — 银浪市场 — 银北小区 — 路桥四分公司 — 制材厂 — 测井楼区 — 乘风湖 — 乘风中心医院 — 钻井一公司 — 运输公司 — 恒茂商场 — 邮电局 — 乘新一区 — 乘风中医院 — 乘风工行 — 乘风庄 — 鸿运少儿活动中心 — 鸿运 — 建华 — 安装公司 — 新三村 — 五官医院 — 乘新二小区 — 兴湖市场 — 乘风十九队 — 井下压裂大队 — 第五作业区 — 南2一16转油站 — 铁人井 — 南二联 — 储运一大队 — 解放九街 — 解放五街 — 二医院 — 旧车市场 — 建设村 — 胜利村 — 建材大市场 — 陶瓷市场 — 中平街 — 萨尔图大街南口 — 泰祥加油站 — 煤炭批发市场 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 千盛百货 — 大庆公交总站 (66站)
回程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 中七路 — 儿童公园 — 煤炭批发市场 — 泰祥加油站 — 萨尔图大街南口 — 中平街 — 陶瓷市场 — 建材大市场 — 胜利村 — 建设村 — 旧车市场 — 二医院 — 解放五街 — 解放九街 — 储运一大队 — 南二联 — 铁人井 — 南2一16转油站 — 第五作业区 — 井下压裂大队 — 乘风十九队 — 兴湖市场 — 乘新二小区 — 五官医院 — 新三村 — 安装公司 — 建华 — 鸿运 — 鸿运少儿活动中心 — 乘风庄 — 乘风工行 — 乘风中医院 — 乘新一区 — 邮电局 — 恒茂商场 — 运输公司 — 钻井一公司 — 乘风中心医院 — 乘风湖 — 测井楼区 — 制材厂 — 路桥四分公司 — 银北小区 — 银浪市场 — 银浪库 — 水泥公司 — 试采公司 — 银浪村(银浪火车站) — 红卫一区 — 红卫村 — 红卫三区 — 消防队 — 器材站 — 景三村 — 十中分校 — 一村 — 电话站 — 一楼区 — 大庆十中 — 创业广场 — 钻井二公司 — 八百垧站 — 乘风三车队 (65站)
去程: 乘风站 — 乘风分公司 — 乘风广场 — 二厂高层 — 城市乡村 — 城市乡村百花园 — 城市乡村采摘园 — 乘新二区 — 乘新2一24号楼 — 兴湖市场 — 乘风十九队 — 东湖超市 — 东湖611号楼 — 东湖205号楼 — 东湖117号楼 — 东湖308号楼 — 东湖411号楼 — 东湖404号楼 — 东湖824号楼 — 东湖1137号楼 — 晟达工程检测公司 — 妇幼医院 — 新潮国际购物中心 — 新潮集团 — 新潮家私广场 — 新潮大街圣象地板 — 希望小区 — 昆仑副食 — 乐园 — 油田图书馆 — 龙南医院 — 检察院 — 庆仪公司 — 花卉9号楼 — 龙南小区 — 友谊医院 — 彤名美容 — 西宾48号楼 — 建材加油站 — 龙岗1一10号楼 — 龙北站 (41站)
回程: 龙北站 — 龙岗1一10号楼 — 建材加油站 — 西宾48号楼 — 彤名美容 — 龙南小区 — 花卉9号楼 — 庆仪公司 — 检察院 — 龙南医院 — 油田图书馆 — 乐园 — 昆仑副食 — 希望小区 — 新潮大街圣象地板 — 新潮家私广场 — 新潮集团 — 新潮国际购物中心 — 妇幼医院 — 晟达工程检测公司 — 东湖1137号楼 — 东湖824号楼 — 东湖404号楼 — 东湖411号楼 — 东湖308号楼 — 东湖117号楼 — 东湖205号楼 — 东湖611号楼 — 东湖超市 — 乘风十九队 — 兴湖市场 — 乘新2一24号楼 — 乘新二区 — 城市乡村采摘园 — 城市乡村百花园 — 城市乡村 — 二厂高层 — 乘风广场 — 乘风分公司 — 乘风站 (40站)