去程: 州电视台 — 洪桥 — 民族中学 — 团结路 — 新众商贸公司 — 红星市场 — 铁通公司 — 天利商场 — 师客运站 — 州客运站 — 金基影楼 — 军分区医院 — 州财政局 — 州宾馆 — 州影剧院 — 州师范 — 兴博市场 — 赛里木酒厂 — 天河 — 第三加油站 — 寿险公司 — 博乐大酒店 — 州邮政局 — 东郊客运站 — 华丰食品公司 — 天河食品公司 (26站)
回程: 天河食品公司 — 华丰食品公司 — 东郊客运站 — 州邮政局 — 博乐大酒店 — 寿险公司 — 第三加油站 — 天河 — 赛里木酒厂 — 兴博市场 — 州师范 — 州影剧院 — 州宾馆 — 州财政局 — 军分区医院 — 金基影楼 — 州客运站 — 师客运站 — 天利商场 — 铁通公司 — 红星市场 — 新众商贸公司 — 团结路 — 民族中学 — 洪桥 — 州电视台 (26站)
去程: 万力源公司 — 博河南加油站 — 滨河公园 — 大桥 — 师党校 — 第三加油站 — 师大修厂 — 师面粉厂 — 天山路 — 师广场 — 师医院 — 天利商场 — 师客运站 — 州客运站 — 市公安局 — 南方大厦 — 联通公司 — 州邮政局 — 博乐大酒店 — 银座大酒店 — 友好商城 — 州药材公司 — 邮政支局 — 兴博市场 — 州人行 — 顾里木图三村 (26站)
回程: 顾里木图三村 — 州人行 — 兴博市场 — 邮政支局 — 州药材公司 — 友好商城 — 银座大酒店 — 博乐大酒店 — 州邮政局 — 联通公司 — 南方大厦 — 市公安局 — 州客运站 — 师客运站 — 天利商场 — 师医院 — 师广场 — 天山路 — 师面粉厂 — 师大修厂 — 第三加油站 — 师党校 — 大桥 — 滨河公园 — 博河南加油站 — 万力源公司 (26站)