线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
途径“信益陶瓷”的公交线路
203路
昆山公交 203路
去程: 吴淞江客运站 — 茗景苑B区 — 南星渎 — 联扬电子 — 恒亚电子 — 大同变电站 — 富翔南门 — 信益陶瓷 — 新南打工楼 — 瀚崴公司 — 全亚冠公司 (11站)
回程: 全亚冠公司 — 瀚崴公司 — 新南打工楼 — 信益陶瓷 — 富翔南门 — 大同变电站 — 恒亚电子 — 联扬电子 — 南星渎 — 茗景苑B区 — 吴淞江客运站 (11站)