线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上饶公交站点: A B C D F G H J L M P Q S T W X Y Z 0
上饶公交线路: 市区线路
途径“信芳学校”的公交线路
2路
上饶公交 2路
去程: 市中心广场 — 雷锋像 — 渡口 — 区法院 — 十六道 — 林海大厦 — 七一三小区 — 物质局仓库 — 上饶电厂 — 龙潭村口 — 信芳学校 — 县电信局 — 全良小学 — 旭日镇政府 — 县二中 — 旭日镇客运站 — 旭日广场 — 赣东北乐园 (18站)
回程: 赣东北乐园 — 旭日广场 — 旭日镇客运站 — 县二中 — 旭日镇政府 — 全良小学 — 县电信局 — 信芳学校 — 龙潭村口 — 上饶电厂 — 物质局仓库 — 七一三小区 — 林海大厦 — 十六道 — 区法院 — 老火车站 — 宝泽楼 — 雷锋像 — 市中心广场 (19站)