线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“信诚创意园”的公交线路
653路
中山公交 653路
去程: 光电源产业园 — 信诚创意园 — 思宏制衣 — 马田公司 — 银华花园 — 金钟 — 板芙工业区 — 板芙文化广场 — 板芙大道 — 板芙交通分局 — 芙蓉市场 — 板尾村委十字路口 — 环镇北路中 — 古神公路路口[板芙] — 四联村路口 — 四联村委 (16站)
回程: 四联村委 — 四联村路口 — 古神公路路口[板芙] — 环镇北路中 — 板尾村委十字路口 — 芙蓉市场 — 板芙交通分局 — 板芙大道 — 板芙文化广场 — 板芙工业区 — 金钟 — 银华花园 — 马田公司 — 思宏制衣 — 信诚创意园 — 光电源产业园 (16站)