去程: 南站 — 大寺下 — 水果市场 — 新南路口 — 建校 — 三建 — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 — 东针路口 — 焕山 — 何山 — 山头顶 — 勤俭 — 笠里 — 十里头 — 中天中学 — 金星 — 麻车路口 — 后上田路口 — 新庄 — 东阳世界贸易城 — 银田畈 — 五马塘 — 工业园区 — 珊瑚里 — 下混溪 (29站)
回程: 下混溪 — 珊瑚里 — 工业园区 — 五马塘 — 银田畈 — 东阳世界贸易城 — 新庄 — 后上田路口 — 麻车路口 — 金星 — 中天中学 — 十里头 — 笠里 — 勤俭 — 山头顶 — 何山 — 焕山 — 东针路口 — 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 三建 — 建校 — 新南路口 — 水果市场 — 大寺下 — 南站 (29站)
去程: 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院 — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 — 皮防站 — 木材市场 — 七里寺 — 路政大队 — 维修中心 — 十里头 — 中天中学 — 茶亭 — 甘井 — 新庄 (22站)
回程: 新庄 — 甘井 — 茶亭 — 中天中学 — 十里头 — 维修中心 — 路政大队 — 七里寺 — 木材市场 — 皮防站 — 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院 — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 (22站)
去程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 中医院 — 妇保院(影城) — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 树德路 — 东站 — 东七里 — 化工厂 — 野毛墩 — 一都许 — 冯家楼 — 陈塘 — 五仓塘 — 桐院 — 上屋 — 新庄 — 新陈宅 — 奎吾堂 (24站)
回程: 奎吾堂 — 新陈宅 — 新庄 — 上屋 — 桐院 — 五仓塘 — 陈塘 — 冯家楼 — 一都许 — 野毛墩 — 化工厂 — 东七里 — 东站 — 树德路 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 妇保院(影城) — 中医院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (24站)