途径“新阳光农产品市场”的公交线路
去程: 新阳光农产品市场 — 三号桥南 — 三号桥北 — 高科花园 — 西阳村什字 — 邮电分局 — 偏转集团 — 咸阳报社 — 中华广场 — 陕中附院 — 七里铺 — 建设路 — 自来水公司 — 思源北路 — 七厂 — 团结路 — 红旗商场 — 二棉 — 乐育北路 — 联盟二路口 — 联盟三路 — 市一院 — 陕工职院 — 联盟一路 — 新兴路十字 — 文苑路 (26站)
回程: 文苑路 — 新兴路十字 — 联盟一路 — 陕工职院 — 市一院 — 联盟三路 — 联盟二路口 — 乐育北路 — 二棉 — 红旗商场 — 团结路 — 七厂 — 思源北路 — 自来水公司 — 建设路 — 七里铺 — 陕中附院 — 中华广场 — 咸阳报社 — 偏转集团 — 邮电分局 — 西阳村什字 — 高科花园 — 三号桥北 — 三号桥南 — 新阳光农产品市场 (26站)