途径“新兴骏景园北门”的公交线路
去程: 陕汽小区 — 胡家庙粮油市场 — 新兴骏景园北门 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 — 民生大楼 — 民乐园 — 新城广场 — 少年宫 — 西华门 — 钟楼 — 粉巷 — 南院门 — 小南门 — 红缨路 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄村 — 二一零所 — 电子二路 — 北山门 — 电子正街 — 二零四所 — 杜城村 — 欧亚学院 — 欧亚学院东门 (35站)
回程: 欧亚学院东门 — 欧亚学院 — 杜城村 — 二零四所 — 电子正街 — 北山门 — 电子二路 — 二一零所 — 二府庄村 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 红缨路 — 小南门 — 振兴路 — 南门 — 东木头市 — 骡马市 — 柏树林 — 端履门 — 新城广场 — 民乐园 — 东新街 — 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 新兴骏景园北门 — 胡家庙粮油市场 — 陕汽小区 (37站)