途径“新碾子”的公交线路
去程: 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 娃娃堰 — 玖源化工 — 恒通机械 — 白螺村 — 枣林村 — 马家镇 — 普东村 — 普西村 — 澄清村 — 大成村新民路口 — 九堰村 — 仰山村 — 国公庙 — 新碾子 — 青石村 — 农机加油站 — 大寨桥 — 新都二医院 — 新繁森林广场 — 繁清路 — 新繁车站 (24站)
回程: 新繁车站 — 繁清路 — 新繁森林广场 — 新都二医院 — 大寨桥 — 农机加油站 — 青石村 — 新碾子 — 国公庙 — 仰山村 — 九堰村 — 大成村新民路口 — 澄清村 — 普西村 — 普东村 — 马家镇 — 枣林村 — 白螺村 — 恒通机械 — 玖源化工 — 娃娃堰 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 (24站)