去程: 新木村 — 三大厂 — 平湖新围仔 — 铁路拘留所 — 新木村委 — 新木老街 — 上木古村 — 华南城西门 — 广弘美居 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖市场 — 守珍街 — 平湖百佳商场 — 星宇广场 — 凤凰园 — 平湖体育中心 — 平湖凤凰新村 — 威凤山庄 — 喜年公司 — 凤凰工业区 — 嘉瑞科技工业园 — 凤门园工业园 — 雁田收费站 (26站)
回程: 雁田收费站 — 凤门园工业园 — 嘉瑞科技工业园 — 凤凰工业区 — 喜年公司 — 威凤山庄 — 平湖凤凰新村 — 平湖体育中心 — 凤凰园 — 星宇广场 — 平湖百佳商场 — 守珍街 — 平湖市场 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 广弘美居 — 华南城西门 — 上木古村 — 新木老街 — 新木村委 — 铁路拘留所 — 平湖新围仔 — 三大厂 — 新木村 (26站)
去程: 山厦总站 — 山厦市场 — 山厦村委 — 小塘口 — 山厦医院 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 平南派出所 — 鹅溪小学 — 鹅公岭市场 — 鹅公岭东山酒店 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 新木村 — 三大厂 — 平湖新围仔 — 铁路拘留所 — 新木村委 — 新木老街 — 华美嘉配送中心 — 洲腾公司 — 金积嘉科技园 — 左右家私 — 上李朗路口 — 中盛科技园 — 甘坑新村 — 甘坑村委 — 家家乐市场 — 凉帽村 — 秀峰工业城 (34站)
回程: 秀峰工业城 — 凉帽村 — 家家乐市场 — 甘坑村委 — 甘坑新村 — 中盛科技园 — 上李朗路口 — 左右家私 — 金积嘉科技园 — 洲腾公司 — 华美嘉配送中心 — 新木老街 — 新木村委 — 铁路拘留所 — 平湖新围仔 — 三大厂 — 新木村 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 鹅公岭东山酒店 — 鹅公岭市场 — 汉成 — 鹅溪小学 — 平南派出所 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院(山厦路) — 小塘口 — 山厦村委 — 山厦市场 — 山厦总站 (35站)
去程: 罗山水库 — 旭日厂 — 罗山工业区 — 平湖外国语学校 — 山厦新村 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 富玮厂 — 平安大道路口 — 华南城北门 — 华南城金威广场 — 上木古村 — 新木老街 — 万源厂 — 新木村委 — 好利厂 — 铁路拘留所 — 平湖新围仔 — 佳惠百货 — 三大厂 — 新木村 — 388工业区 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 家顺康 — 金合益 — 大山路口 — 横东岭村 (30站)
回程: 横东岭村 — 大山路口 — 金合益 — 家顺康 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 388工业区 — 新木村 — 三大厂 — 佳惠百货 — 平湖新围仔 — 铁路拘留所 — 好利厂 — 新木村委 — 万源厂 — 新木老街 — 上木古村 — 华南城金威广场 — 华南城北门 — 平安大道路口 — 富玮厂 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦新村 — 平湖外国语学校 — 罗山工业区 — 旭日厂 — 罗山水库 (30站)