去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 娃娃堰 — 玖源化工 — 恒通机械 — 白螺村 — 枣子林 — 马家镇 — 普东村 — 普西村 — 澄清村 — 大成村新民路口 — 安国寺 — 新民卫生院 — 新民加油站 — 新民镇 — 新民中学 — 四方村 — 八字村 — 护国村 (25站)
回程: 护国村 — 八字村 — 四方村 — 新民中学 — 新民镇 — 新民加油站 — 新民卫生院 — 安国寺 — 大成村新民路口 — 澄清村 — 普西村 — 普东村 — 马家镇 — 枣子林 — 白螺村 — 恒通机械 — 玖源化工 — 娃娃堰 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (25站)