途径“新毛”的公交线路
去程: 五洋商城首末站 — 沧桥 — 新华西路 — 康乐小区 — 金色江南 — 长埭弄 — 长征医院 — 南洋广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 向阳路 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 — 创业园 — 太平北路 — 长富不锈钢 — 半泾北路 — 江星桥 — 湖川塘桥 — 金仓湖 — 东林站 — 新毛 — 东吴化纤 — 电站村 — 卉贤小学 — 武圣钢梁 (29站)
回程: 武圣钢梁 — 卉贤小学 — 电站村 — 东吴化纤 — 新毛 — 东林站 — 金仓湖 — 湖川塘桥 — 江星桥 — 半泾北路 — 长富不锈钢 — 太平北路 — 创业园 — 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 向阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 南洋广场 — 长征医院 — 长埭弄 — 金色江南 — 康乐小区 — 新华西路 — 沧桥 — 五洋商城首末站 (29站)