途径“新马西路”的公交线路
去程: 大岭 — 泰山广场南 — 工商局 — 滨江一村 — 长江广场 — 劳动局 — 联谊房产 — 湘银小区 — 庐山路口 — 尚格名城 — 天元路东 — 体育中心 — 昆仑山路口 — 莲花小区 — 橡树园 — 栗雨一桥西 — 天元区政府 — 黑龙江路口 — 湘芸路口 — 大石桥 — 京珠路西 — 万丰路口 — 仙月环路口 — 新马西路 (24站)
回程: 新马西路 — 仙月环路口 — 万丰路口 — 京珠路西 — 大石桥 — 湘芸路口 — 黑龙江路口 — 天元区政府 — 栗雨一桥西 — 橡树园 — 莲花小区 — 昆仑山路口 — 体育中心 — 天元路东 — 尚格名城 — 庐山路口 — 湘银小区 — 联谊房产 — 劳动局 — 长江广场 — 滨江一村 — 工商局 — 泰山广场南 — 大岭 (24站)