途径“新马车辆有限公司(二十七中)”的公交线路
去程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 向阳公园 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 靖业房产 — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 人民路小学 — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 中同街口 — 平原桥 — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 — 马村 — 新马车辆有限公司(二十七中) (26站)
回程: 新马车辆有限公司(二十七中) — 马村 — 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 平原桥 — 中同街口 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 靖业房产 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 人民公园 — 和平南桥 — 向阳路口 — 和平大道华兰路口 — 向阳公园 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (26站)