去程: 黄岛轮渡 — 黄岛油库 — 平安客运码头 — 华欧 — 盐滩 — 中泽国货 — 柳湖公园 — 体育场 — 福田雷沃 — 前湾港 — 新街口 — 汇智广场 — 青岛育仁医院 — 金宇物流公司 — 松花江路 — 上汽通用五菱 — 卓亭广场 — 保税区 — 车家岭 — 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 香江路一小 — 开发区第一医院 — 武夷山市场 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 理工大学黄岛校区 — 福瀛锦绣前城 — 薛家岛市场 — 薛家岛 — 泽润金融广场 (35站)
回程: 泽润金融广场 — 薛家岛 — 薛家岛市场 — 福瀛锦绣前城 — 理工大学黄岛校区 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 武夷山市场 — 开发区第一医院 — 香江路一小 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 — 车家岭 — 保税区 — 卓亭广场 — 上汽通用五菱 — 松花江路 — 金宇物流公司 — 青岛育仁医院 — 汇智广场 — 新街口 — 前湾港 — 福田雷沃 — 体育场 — 柳湖公园 — 中泽国货 — 盐滩 — 华欧 — 平安客运码头 — 黄岛油库 — 黄岛轮渡 (35站)
去程: 新街口 — 新街口北 — 大泊子 — 马家楼 — 黄岛火车站 — 十字路园 — 十字路园北 — 华安达 — 张戈庄 — 张戈庄北 — 东洋木业 — 管家洼 (12站)
回程: 管家洼 — 东洋木业 — 张戈庄北 — 张戈庄 — 华安达 — 十字路园北 — 十字路园 — 黄岛火车站 — 马家楼 — 大泊子 — 新街口北 — 新街口 (12站)
去程: 黄岛轮渡 — 黄岛油库 — 前湾 — 灵山岛街 — 斋堂岛街 — 北海公园 — 晨光园 — 柳沟 — 第二医院 — 卧棚 — 体育场 — 福田雷沃 — 前湾港 — 新街口 — 新街口西 — 兴华集团 — 港头臧 — 青岛育仁医院西 — 团结路 — 港头刘 — 港头李 — 蜊叉泊 — 澳柯玛工业园 — 前湾港路西站 — 西南辛安 — 山东科技大学 (26站)
回程: 山东科技大学 — 西南辛安 — 前湾港路西站 — 澳柯玛工业园 — 蜊叉泊 — 港头李 — 港头刘 — 团结路 — 青岛育仁医院西 — 港头臧 — 兴华集团 — 新街口西 — 新街口 — 前湾港 — 福田雷沃 — 体育场 — 卧棚 — 第二医院 — 柳沟 — 晨光园 — 北海公园 — 斋堂岛街 — 灵山岛街 — 前湾 — 黄岛油库 — 黄岛轮渡 (26站)
去程: 新街口 — 兴华集团 — 辛安东 — 辛安 — 辛安西 — 南泥 — 赵家河 — 大桥[黄岛] — 黄岛骨伤医院 — 柳花泊 — 柳花泊西 (11站)
回程: 柳花泊西 — 柳花泊 — 黄岛骨伤医院 — 大桥[黄岛] — 赵家河 — 南泥 — 辛安西 — 辛安 — 辛安东 — 兴华集团 — 新街口 (11站)
去程: 黄岛轮渡 — 平安客运码头 — 华欧 — 盐滩 — 中泽国货 — 柳沟 — 第二医院 — 卧棚 — 体育场 — 福田雷沃 — 前湾港 — 新街口西 — 兴华集团 — 薛家泊子西 — 辛安东 — 辛安北 — 福瀛装饰城 — 福瀛建材城 — 福瀛汽配城 — 陈家庄[黄岛] — 辛安 — 辛安西 — 南泥 — 赵家河 — 大桥[黄岛] — 黄岛骨伤医院 — 柳花泊 — 柳花泊西 — 大南庄 — 大南庄西 — 韩家台 — 刘家庄 — 独垛子 — 木厂口 — 木厂口南 — 珠山景区 (36站)
回程: 珠山景区 — 木厂口南 — 木厂口 — 独垛子 — 刘家庄 — 韩家台 — 大南庄西 — 大南庄 — 柳花泊西 — 柳花泊 — 黄岛骨伤医院 — 大桥[黄岛] — 赵家河 — 南泥 — 辛安西 — 辛安 — 陈家庄[黄岛] — 福瀛汽配城 — 福瀛建材城 — 福瀛装饰城 — 辛安北 — 辛安东 — 薛家泊子西 — 兴华集团 — 新街口西 — 前湾港 — 福田雷沃 — 体育场 — 卧棚 — 第二医院 — 柳沟 — 中泽国货 — 盐滩 — 华欧 — 平安客运码头 — 黄岛轮渡 (36站)
去程: 新街口 — 新街口西 — 兴华集团 — 薛家泊子西 — 第七中学 — 台头 — 东小庄小区 — 辛安东 — 辛安北 — 福瀛装饰城 — 福瀛建材城 — 福瀛汽配城 — 陈家庄[黄岛] — 于家 — 惠家 — 殷家河 — 冷家沟 — 唐家埠 — 黄泥崖 — 窝洛子 — 宋家茔 — 小夼 — 大夼 (23站)
回程: 大夼 — 小夼 — 宋家茔 — 窝洛子 — 黄泥崖 — 唐家埠 — 冷家沟 — 殷家河 — 惠家 — 于家 — 陈家庄[黄岛] — 福瀛汽配城 — 福瀛建材城 — 福瀛装饰城 — 辛安北 — 辛安东 — 东小庄小区 — 台头 — 第七中学 — 薛家泊子西 — 兴华集团 — 新街口西 — 新街口 (23站)
去程: 黄岛轮渡 — 平安客运码头 — 华欧 — 中泽国货 — 黄岛宾馆 — 前湾港 — 新街口 — 金宇物流公司 — 上汽通用五菱 — 齐长城 — 卓亭广场 — 保税区 — 青职学院 — 黄岛一中 — 钱塘江路 — 老年大学 — 钱塘江路东站 — 锦湖苑北 — 富春江路 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 理工大学黄岛校区 — 薛家岛市场 — 泽润金融广场 — 海韵嘉园 — 南营 — 金沙滩 (30站)
回程: 金沙滩 — 南营 — 海韵嘉园 — 泽润金融广场 — 薛家岛市场 — 理工大学黄岛校区 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 富春江路 — 锦湖苑北 — 钱塘江路东站 — 老年大学 — 钱塘江路 — 黄岛一中 — 青职学院 — 保税区 — 卓亭广场 — 齐长城 — 上汽通用五菱 — 金宇物流公司 — 新街口 — 前湾港 — 黄岛宾馆 — 中泽国货 — 华欧 — 平安客运码头 — 黄岛轮渡 (30站)
环形车: 黄岛轮渡 — 平安客运码头 — 海滨公园 — 灵山岛街 — 斋堂岛街 — 北海公园 — 晨光园 — 柳沟 — 第二医院 — 卧棚 — 体育场 — 海坛岛街 — 淮河路东站 — 淮河路 — 淮河路西站 — 小石头南 — 东盐滩 — 管家楼 — 马家楼西 — 大泊子西 — 李家泊子 — 团结路 — 兴华集团 — 新街口 — 新街口北 — 大泊子 — 马家楼 — 东盐滩 — 小石头南 — 淮河路西站 — 淮河路 — 淮河路东站 — 海坛岛街 — 体育场 — 卧棚 — 第二医院 — 柳沟 — 晨光园 — 北海公园 — 斋堂岛街 — 灵山岛街 — 海滨公园 — 平安客运码头 — 黄岛轮渡 (44站)
去程: 码头休闲村 — 薛家岛办事处 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 中康国际 — 马濠公园 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 — 车家岭 — 保税区 — 卓亭广场 — 齐长城 — 上汽通用五菱 — 金宇物流公司 — 青岛育仁医院 — 汇智广场 — 新街口 — 新街口北 — 大泊子 — 马家楼 — 东盐滩 — 小石头南 — 小石头 — 徐戈庄 — 徐戈庄北 — 张戈庄 — 张戈庄北 — 龙湾崖 — 郭家台子 — 大窑东 — 大窑 — 大窑西 (38站)
回程: 大窑西 — 大窑 — 大窑东 — 郭家台子 — 龙湾崖 — 张戈庄北 — 张戈庄 — 徐戈庄北 — 徐戈庄 — 小石头 — 小石头南 — 东盐滩 — 马家楼 — 大泊子 — 新街口北 — 新街口 — 汇智广场 — 青岛育仁医院 — 金宇物流公司 — 上汽通用五菱 — 齐长城 — 卓亭广场 — 保税区 — 车家岭 — 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 马濠公园 — 中康国际 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 薛家岛办事处 — 码头休闲村 (38站)