去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 东方机械厂 — 2路招呼站 — 新华化工厂 — 兴安宾馆 — 南寨 — 兴安化工厂 — 西留庄 — 2路招呼站 — 北下温 — 向阳店 (26站)
回程: 向阳店 — 北下温 — 西留庄 — 兴安化工厂 — 南寨 — 兴安宾馆 — 新华化工厂 — 2路招呼站 — 东方机械厂 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放北路胜利街口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (25站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 东方机械厂 — 新华化工厂 — 兴安宾馆 — 南寨 — 兴安化工厂 — 二电厂 — 西留庄 — 预制厂宿舍 — 江阳化工厂 (25站)
回程: 江阳化工厂 — 预制厂宿舍 — 西留庄 — 二电厂 — 兴安化工厂 — 南寨 — 兴安宾馆 — 新华化工厂 — 东方机械厂 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (25站)
去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 山大二院 — 新民中街 — 东缉虎营 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 程家村 — 太钢程南小区 — 五十五中 — 林场 — 古城 — 钢企公司 — 赵庄南 — 赵庄 (27站)
回程: 赵庄 — 赵庄南 — 钢企公司 — 古城 — 林场 — 五十五中 — 太钢程南小区 — 程家村 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 东缉虎营 — 新民中街 — 山大二院 — 五一小学 — 桥头街 — 五一大楼 — 广场 — 火车站 — 新郝庄 — 双塔北路永祚西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (26站)
去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 山大二院 — 新民中街 — 东缉虎营 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 程家村 — 太钢程南小区 — 五十五中 — 林场 — 森林公园 — 翠馨苑 (25站)
回程: 翠馨苑 — 森林公园 — 林场 — 五十五中 — 太钢程南小区 — 程家村 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 东缉虎营 — 新民中街 — 山大二院 — 五一小学 — 桥头街 — 五一大楼 — 广场 — 火车站 — 新郝庄 — 双塔北路永祚寺西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (24站)