去程: 第一中学 — 城北园区管委会 — 新佳新村 — 健康城 — 东湖公园 — 第二中学 — 东环 — 花木市场 — 东环花苑 — 弘宇公交 — 保安公司 — 恒天商务中心 — 南环花苑 (13站)
回程: 南环花苑 — 恒天商务中心 — 保安公司 — 弘宇公交 — 东环花苑 — 花木市场 — 东环 — 第二中学 — 东湖公园 — 健康城 — 新佳新村 — 城北园区管委会 — 第一中学 (13站)
去程: 第一中学 — 城北园区管委会 — 新佳新村 — 红太阳农贸市场 — 红太阳食品城 — 裕纶公司 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 时代菜场 — 世纪辉煌大酒店 — 外国语学校(春江花城) — 中天城市花园 — 顶和庄(公新公路) — 百富绅西站 — 公所桥小学 — 八圩派出所 — 四院 — 莲沁小学 — 天和干燥剂厂 — 八圩收费站 — 江阴园区 — 八圩卫生院 — 九圩 — 中泰钢结构 — 东方造船 — 长江玫瑰园 (31站)
回程: 长江玫瑰园 — 东方造船 — 中泰钢结构 — 九圩 — 八圩卫生院 — 江阴园区 — 八圩收费站 — 天和干燥剂厂 — 莲沁小学 — 四院 — 八圩派出所 — 公所桥小学 — 百富绅西站 — 顶和庄(公新公路) — 中天城市花园 — 外国语学校(春江花城) — 世纪辉煌大酒店 — 时代菜场 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 裕纶公司 — 红太阳食品城 — 红太阳农贸市场 — 新佳新村 — 城北园区管委会 — 第一中学 (31站)