上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“新慧路慧农村委”的公交线路
去程: 慧农支路万年村 — 慧农支路新慧路 — 新慧路实验场 — 新慧路慧农村委 — 吕新公路跨线桥 — 吕新公路高尔夫球场 — 吕新公路牡丹村委 — 牡丹路农业银行 — 新湖路敬老院 — 鸿尊路 — 新牧路奶牛场 — 新牧路蒋家塘桥 — 新牧路温河村 — 新牧路卫生室 — 新牧路老村部 — 新牧路鸿安路 — 新牧路三图村 (17站)
回程: 新牧路三图村 — 新牧路鸿安路 — 新牧路老村部 — 新牧路卫生室 — 新牧路温河村 — 新牧路蒋家塘桥 — 新牧路奶牛场 — 鸿尊路 — 新湖路敬老院 — 牡丹路农业银行 — 吕新公路牡丹村委 — 吕新公路高尔夫球场 — 吕新公路跨线桥 — 新慧路慧农村委 — 新慧路实验场 — 慧农支路新慧路 — 慧农支路万年村 (17站)