途径“新华市场”的公交线路
去程: 公交公司 — 罗庄路口 — 国税局 — 中信万通证券 — 市建行 — 美食城 — 中心广场 — 十三局小区 — 阳光花园小区 — 新湖南路小学 — 新华小区 — 德苑宾馆 — 新华市场 — 医药大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 — 世纪协和 — 城隍庙 — 银座商城 — 文化市场 — 好邻居超市 — 德州监狱 — 邮电三分局 — 十中 — 北园便民市场 — 新湖北路口 — 植物园 — 公交公司 (30站)
回程: 公交公司 — 植物园 — 新湖北路口 — 北园便民市场 — 十中 — 邮电三分局 — 德州监狱 — 好邻居超市 — 文化市场 — 城隍庙 — 世纪协和 — 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医药大楼 — 新华市场 — 德苑宾馆 — 新华小区 — 新湖南路小学 — 阳光花园小区 — 十三局小区 — 中心广场 — 美食城 — 市建行 — 中信万通证券 — 国税局 — 罗庄路口 — 公交公司 (29站)