线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
途径“新工房”的公交线路
202路
唐山公交 202路
去程: 古冶北环枢纽站 — 赵各庄 — 新工房 — 东北区工房 — 东北区市场 — 东北区派出所 — 开滦化工公司 (7站)
回程: 开滦化工公司 — 东北区派出所 — 东北区市场 — 东北区工房 — 新工房 — 赵各庄 — 古冶北环枢纽站 (7站)