途径“新都会怡景酒店”的公交线路
去程: 缤纷时代广场 — 塘厦交通分局 — 新都会怡景酒店 — 明和电脑城 — 丽景花园 — 华润超级广场 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 天和百货 — 塘厦初级中学 — 塘厦公安分局 — 诸佛岭 — 168工业区(社保局) — 龙景花园 — 塘厦人民医院 — 塘厦汽车站 — 蛟乙塘公园 — 塘厦第三小学 — 沙湖社区 — 沙湖居委会 — 麒麟岭工业大道 (21站)
回程: 麒麟岭工业大道 — 沙湖居委会 — 沙湖社区 — 塘厦第三小学 — 蛟乙塘公园 — 塘厦汽车站 — 塘厦人民医院 — 龙景花园 — 168工业区(社保局) — 诸佛岭 — 塘厦公安分局 — 塘厦初级中学 — 天和百货 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 华润超级广场 — 丽景花园 — 明和电脑城 — 新都会怡景酒店 — 塘厦交通分局 — 缤纷时代广场 (21站)