途径“新城小学”的公交线路
去程: 挂符桥 — 宇环纺织 — 汽车驾校 — 三星家具 — 小盐场西 — 小盐场 — 李店南 — 李店 — 磷肥厂 — 果品市场 — 中心医院 — 站前广场 — 锦龙大厦 — 工商银行 — 中心市场 — 新城小学 — 结核医院 — 义华学校 — 交警大队 — 腾达技校 — 金秋服装设计学校 — 华毅毛巾 — 西泡子 — 车屯 — 莲城驾校 — 高级中学 — 北方电器 — 十七中学 — 谷店 (29站)
回程: 谷店 — 十七中学 — 北方电器 — 高级中学 — 莲城驾校 — 车屯 — 西泡子 — 华毅毛巾 — 金秋服装设计学校 — 腾达技校 — 交警大队 — 义华学校 — 结核医院 — 新城小学 — 中心市场 — 工商银行 — 锦龙大厦 — 站前广场 — 中心医院 — 果品市场 — 磷肥厂 — 李店 — 李店南 — 小盐场 — 小盐场西 — 三星家具 — 汽车驾校 — 宇环纺织 — 挂符桥 (29站)