途径“孝汉大道”的公交线路
去程: 中心医院 — 人民广场 — 市妇幼保健院 — 文化路口 — 园林二路口 — 付冲街口 — 中百仓储 — 楚环中学 — 香澳路步行街北 — 中心血站 — 乾坤购物 — 武商量贩 — 东苑小区 — 桂桥 — 建设东路 — 孝汉大道 — 万峰苑 — 红十字会 — 北滚子河桥 — 远大村 (20站)
回程: 远大村 — 北滚子河桥 — 红十字会 — 万峰苑 — 孝汉大道 — 建设东路 — 桂桥 — 东苑小区 — 武商量贩 — 乾坤购物 — 中心血站 — 香澳路步行街北 — 楚环中学 — 中百仓储 — 付冲街口 — 园林二路口 — 文化路口 — 市妇幼保健院 — 人民广场 — 中心医院 (20站)