中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“小榄西区居委”的公交线路
去程: 城轨小榄站 — 绩东一路口 — 横海 — 小榄港 — 小榄车站 — 升平东路 — 小榄镇政府 — 小榄大信(大润发) — 小榄东区居委 — 民安中路1 — 民安北路 — 小榄发电厂 — 北区卫生所 — 福龙路口 — 福兴市场 — 建华花园 — 祥龙路1 — 祥龙路2 — 祥龙路3 — 祥龙路4 — 小榄西区居委 — 西苑路 (22站)
回程: 西苑路 — 小榄西区居委 — 祥龙路4 — 祥龙路3 — 祥龙路2 — 祥龙路1 — 建华花园 — 福兴市场 — 福龙路口 — 北区卫生所 — 小榄发电厂 — 民安北路 — 民安中路1 — 小榄东区居委 — 小榄大信(大润发) — 小榄镇政府 — 升平东路 — 小榄车站 — 小榄港 — 横海 — 绩东一路口 — 城轨小榄站 (22站)