中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“小榄烈士陵园”的公交线路
去程: 城轨小榄站 — 绩东一路口 — 横海 — 小榄港 — 小榄车站 — 升平东路 — 小榄镇政府 — 小榄大信(大润发) — 东区居委 — 龙山公园 — 江滨公园 — 长堤路 — 东华路口 — 东庙 — 人民公园 — 小榄烈士陵园 — 小榄实验中学 — 徐源市场 — 洪联路口 — 竹源工业区 — 小榄西区市场 — 小榄西区工业区 (22站)
回程: 小榄西区工业区 — 小榄西区市场 — 竹源工业区 — 洪联路口 — 徐源市场 — 小榄实验中学 — 小榄烈士陵园 — 人民公园 — 东庙 — 东华路口 — 长堤路 — 江滨公园 — 龙山公园 — 东区居委 — 小榄大信(大润发) — 小榄镇政府 — 升平东路 — 小榄车站 — 小榄港 — 横海 — 绩东一路口 — 城轨小榄站 (22站)