线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平湖公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
平湖公交线路: 城乡公交 市区线路
途径“小营头”的公交线路
K201路 石化(南线)
平湖公交 K201路
去程: 城乡公交总站 — 高桥 — 虹霓 — 土山 — 乍浦 — 嘉兴电厂 — 新兴镇 — 水口 — 小营头 — 全塘 — 白沙湾 — 金桥 (12站)
回程: 金桥 — 白沙湾 — 全塘 — 小营头 — 水口 — 新兴镇 — 嘉兴电厂 — 乍浦 — 土山 — 虹霓 — 高桥 — 城乡公交总站 (12站)
平湖公交 石化(南线)
去程: 城乡公交总站 — 高桥 — 虹霓 — 土山 — 乍浦 — 嘉兴电厂 — 新兴镇 — 水口 — 小营头 — 全塘 — 白沙湾 — 金桥 — 石化 (13站)
回程: 石化 — 金桥 — 白沙湾 — 全塘 — 小营头 — 水口 — 新兴镇 — 嘉兴电厂 — 乍浦 — 土山 — 虹霓 — 高桥 — 城乡公交总站 (13站)