线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
途径“小享戏院”的公交线路
X16路
东莞公交 X16路
去程: 小享居委会 — 小享戏院 — 谷涌 — 蚬涌南 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋村委 — 万江茶叶市场 — 石美 — 石美市场 — 万江交通分局南 — 黄龙街 — 黄昌街 — 蟹地市场 — 东堤 — 万江小学 — 万江桥 — 可园 — 文化广场西 (19站)
回程: 文化广场西 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江小学 — 东堤 — 蟹地市场 — 黄昌街 — 黄龙街 — 万江交通分局南 — 石美市场 — 石美 — 万江茶叶市场 — 莫屋村委 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 谷涌 — 谷涌南 — 小享戏院 — 小享居委会 (20站)