途径“小石油公司(南环科技馆)”的公交线路
去程: 灰堆坝 — 虹桥路工农路西 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 南通大饭店 — 国税局 — 中级法院 — 小石桥西(南环小石桥南) — 友谊桥公交停车场 — 十字街 — 口腔医院 — 孩儿巷 — 铁星桥 — 小石油公司(南环科技馆) — 供电公司 — 城南一村 — 朝晖花园 — 城南二村 — 春晖花园北 — 红星路城山路口 — 白塘桥 — 清源广场 — 灰堆坝 (23站)
回程: 灰堆坝 — 清源广场 — 白塘桥 — 红星路城山路口 — 春晖花园北 — 城南二村 — 朝晖花园 — 城南一村 — 供电公司 — 小石油公司(南环科技馆) — 铁星桥 — 孩儿巷 — 口腔医院 — 十字街 — 友谊桥公交停车场 — 小石桥西(南环小石桥南) — 中级法院 — 国税局 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 虹桥路工农路西 — 灰堆坝 (23站)