途径“小石岛休闲渔业”的公交线路
去程: 小石岛休闲渔业 — 碧陆斯电子 — 中汇大酒店 — 火炬大厦 — 青青小城 — 迪尚凯尼公司 — 大众报业印刷有限公司 — 庆威大厦 — 信息公寓 — 信息工程学校 — 双丰电子 — 联桥国际公司 — 威韩商城 — 康达医院(海燕电脑设计学校) — 联通高区分公司 — 昌鸿生活小区 — 哈工大(光明眼镜高区分公司) — 棱方园家具城(联桥外语学校) — 车管所(奥赛家具城) — 行政审批中心 — 阮家寺 — 交通学校 — 敬兰酒店(大全陶瓷商场) — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 三联家电商场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 农贸市场 — 迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司) — 中国人民保险公司 (29站)
回程: 中国人民保险公司 — 迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司) — 农贸市场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 三联家电商场 — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 敬兰酒店(大全陶瓷商场) — 交通学校 — 阮家寺 — 行政审批中心 — 车管所(奥赛家具城) — 棱方园家具城(联桥外语学校) — 哈工大(光明眼镜高区分公司) — 昌鸿生活小区 — 联通高区分公司 — 康达医院(海燕电脑设计学校) — 威韩商城 — 联桥国际公司 — 双丰电子 — 信息工程学校 — 信息公寓 — 庆威大厦 — 大众报业印刷有限公司 — 迪尚凯尼公司 — 青青小城 — 火炬大厦 — 中汇大酒店 — 碧陆斯电子 — 小石岛休闲渔业 (29站)