去程: 南河水厂 — 市国税局 — 南鹰小区 — 小商品批发市场 — 南河汽车站 — 急救中心 — 物资局 — 平桥 — 军转办 — 市政府 — 劳动大厦 — 广师 — 东坝办事处 — 老0七二医院 — 110厂路口 — 铁道口 — 菌种厂 — 112厂南区 — 110厂三角地 — 110厂学校 — 112厂 (21站)
回程: 112厂 — 110厂学校 — 110厂三角地 — 112厂南区 — 菌种厂 — 铁道口 — 110厂路口 — 老0七二医院 — 东坝办事处 — 广师 — 劳动大厦 — 市政府 — 军转办 — 平桥 — 物资局 — 急救中心 — 南河汽车站 — 小商品批发市场 — 南鹰小区 — 市国税局 — 南河水厂 (21站)