线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
途径“小桥(乌鲁木齐)”的公交线路
区间客车
昌吉公交 区间客车
去程: 月明楼 — 碾子沟 — 红山市场 — 西北路 — 克拉玛依路 — 头宫 — 血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 小桥(乌鲁木齐) — 木材厂 — 迎宾路 — 银行学校 — 石油大厦 — 州邮局 — 统一商城 — 亚中 (19站)
回程: 亚中 — 统一商城 — 州邮局 — 石油大厦 — 银行学校 — 迎宾路 — 木材厂 — 小桥(乌鲁木齐) — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 血站 — 头宫 — 克拉玛依路 — 西北路 — 红山市场 — 碾子沟 — 月明楼 (19站)