广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“小平工业区总站”的公交线路
去程: 番禺汽车客运站 — 金海岸花园 — 石岗村[番禺] — 清河市场 — 东怡新区 — 好又多(东兴路) — 东翠园 — 东兴苑 — 东方花园 — 中保人寿 — 邮电大厦(德兴路) — 沙墟村 — 交通大厦[番禺] — 百德商业中心 — 中医院[番禺] — 大北路 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站西门 — 百越广场东门(地铁市桥站) — 丹山桥 — 丹山村(桥兴大道) — 大罗村(银平路) — 银平路 — 番禺博物馆 — 小平路口 — 小平工业区总站 (26站)
回程: 小平工业区总站 — 小平路口 — 番禺博物馆 — 银平路 — 大罗村(银平路) — 大罗村(市广路) — 丹山村(桥兴大道) — 丹山桥 — 百越广场东门(地铁市桥站) — 市桥汽车站西门 — 大北路 — 中医院[番禺] — 百德商业中心 — 交通大厦[番禺] — 沙墟村 — 邮电大厦(德兴路) — 中保人寿 — 东方花园 — 东兴苑 — 东翠园 — 好又多(番禺大道) — 好又多(番禺大道) — 东怡新区 — 清河市场 — 石岗村[番禺] — 金海岸花园 — 番禺汽车客运站 (27站)