途径“小良圩”的公交线路
去程: 中国第一滩(茂港区政府) — 海滨花园 — 茂港公安分局 — 茂港中心幼儿院 — 南海霞里 — 墨胶 — 那贞路口 — 海洋大道东 — 那贞 — 信联 — 五和路口 — 琼凡 — 沙院圩 — 那赖路口 — 联丰 — 何屋 — 何屋路口 — 小良路口 — 旧史埇 — 水福宫 — 清明漕路口 — 小良圩 (22站)
回程: 小良圩 — 清明漕路口 — 水福宫 — 旧史埇 — 小良路口 — 何屋路口 — 何屋 — 联丰 — 那赖路口 — 沙院圩 — 琼凡 — 五和路口 — 信联 — 那贞 — 海洋大道东 — 那贞路口 — 墨胶 — 南海霞里 — 茂港中心幼儿院 — 茂港公安分局 — 海滨花园 — 中国第一滩(茂港区政府) (22站)