去程: 明威公司 — 厂小门 — 新寨 — 玉来村 — 禄丰大桥 — 小花桥 — 化工技校 — 公交公司 — 北客运站 — 华西路口 — 南中公司 — 人民医院 — 灵泉小学 — 开五中 — 金方超市 — 东风商场 (16站)
回程: 东风商场 — 鸿运楼 — 华西路口 — 北客运站 — 公交公司 — 化工技校 — 小花桥 — 禄丰乡 — 三台寺 — 新寨 — 厂小门 — 明威公司 (12站)
去程: 明威公司 — 厂小门 — 新寨 — 玉来村 — 禄丰大桥 — 小花桥 — 化工技校 — 公交公司 — 北客运站 — 华西路口 — 南中公司 — 人民医院 — 灵泉小学 — 开五中 — 金方超市 — 东风商场 (16站)
回程: 东风商场 — 鸿运楼 — 华西路口 — 北客运站 — 公交公司 — 化工技校 — 小花桥 — 禄丰乡 — 三台寺 — 新寨 — 厂小门 — 明威公司 (12站)