途径“小返中学”的公交线路
去程: 公交童星幼儿园(兴华北街) — 汇丰苑小区 — 千峰北路兴华北街口 — 兴华北小区 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 胜利街新建路口 — 工具厂 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 光社 — 恒山路新店街口 — 北机务段 — 新店村 — 852路招呼站 — 劳教所 — 谷旦村 — 永安宫 — 后沟村 — 麦坪村 — 东坪村 — 小返乡 — 小返中学 — 窑头村 (35站)
回程: 窑头村 — 小返中学 — 小返乡 — 东坪村 — 麦坪村 — 后沟村 — 永安宫 — 谷旦村 — 劳教所 — 852路招呼站 — 新店村 — 北机务段 — 恒山路新店街口 — 光社 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放北路胜利街口 — 工具厂 — 胜利街新建路口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 兴华北小区 — 千峰北路兴华北街口 — 汇丰苑小区 — 公交童星幼儿园(兴华北街) (35站)