线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连云港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
连云港公交线路: 市区线路 夜间线路 机场线路 东海线路 赣榆线路 自备车
途径“小板桥”的公交线路
连云港-四队专线 连云港-杨集专线
连云港公交 连云港-四队专线
去程: 核电大楼 — 外运公司 — 中山宾馆 — 平山 — 开发区 — 中云 — 小板桥 — 化工厂 — 马二份 — 徐圩 — 东山 — 圩丰 — 四队 (13站)
回程: 四队 — 圩丰 — 东山 — 徐圩 — 马二份 — 化工厂 — 小板桥 — 中云 — 开发区 — 平山 — 中山宾馆 — 外运公司 — 核电大楼 (13站)
连云港公交 连云港-杨集专线
去程: 连云汽车站 — 荷花街 — 陶庵 — 石门桥 — 核电大楼 — 外运公司 — 中山宾馆 — 平山 — 开发区 — 中云 — 小板桥 — 化工厂 — 马二份 — 徐圩 — 东山 — 圩丰 — 四队 — 图河 — 杨集 (19站)
回程: 杨集 — 图河 — 四队 — 圩丰 — 东山 — 徐圩 — 马二份 — 化工厂 — 小板桥 — 中云 — 开发区 — 平山 — 中山宾馆 — 外运公司 — 核电大楼 — 石门桥 — 陶庵 — 荷花街 — 连云汽车站 (19站)