去程: 曙光七队 — 水校 — 教育学院 — 河套大学 — 六完小 — 机井队 — 巴彦淖尔医院 — 东加油站 — 巴彦淖尔财政局 — 消防支队 — 巴彦淖尔影剧院 — 百货大楼 — 巴彦淖尔宾馆 — 汽车站 — 火车站 — 恒德超市 — 货场 — 恒丰集团 — 滨河街口 — 巴彦淖尔建校 — 聋哑学校 — 曙光四社 (22站)
回程: 曙光四社 — 聋哑学校 — 巴彦淖尔建校 — 滨河街口 — 恒丰集团 — 货场 — 恒德超市 — 火车站 — 汽车站 — 巴彦淖尔宾馆 — 百货大楼 — 巴彦淖尔影剧院 — 消防支队 — 巴彦淖尔财政局 — 东加油站 — 巴彦淖尔医院 — 机井队 — 六完小 — 河套大学 — 教育学院 — 水校 — 曙光七队 (22站)
去程: 曙光三社 — 武警支队 — 巴彦淖尔医院 — 东加油站 — 消防支队 — 巴彦淖尔财政局 — 百货大楼 — 金川大厦 — 八一街 — 芳和园 — 阳光小区 — 5303厂 — 临河一中 — 育龙小区 — 巴彦淖尔防疫站 — 汽车修理厂 — 育苗幼儿园 — 小天鹅幼儿园 — 永济游乐园 — 继光村 (20站)
回程: 继光村 — 永济游乐园 — 小天鹅幼儿园 — 育苗幼儿园 — 汽车修理厂 — 巴彦淖尔防疫站 — 育龙小区 — 临河一中 — 5303厂 — 阳光小区 — 芳和园 — 八一街 — 金川大厦 — 百货大楼 — 巴彦淖尔财政局 — 消防支队 — 东加油站 — 巴彦淖尔医院 — 武警支队 — 曙光三社 (20站)