途径“象山油库”的公交线路
去程: 象山油库 — 唐家村 — 徐家村 — 陈家门 — 袁家门 — 党校 — 松盛花苑 — 桃花山庄 — 老山路 — 京口路 — 药科学校 — 京口区政府 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 黄山北路南站 — 锻压机床厂 — 黄山南路 — 林隐路 — 磨笄山 — 南门汽车客运站 (23站)
回程: 南门汽车客运站 — 磨笄山 — 林隐路 — 黄山南路 — 锻压机床厂 — 黄山北路南站 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口南站 — 解放路南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 京口区政府 — 药科学校 — 老山路 — 京口路 — 桃花山庄 — 松盛花苑 — 党校 — 袁家门 — 陈家门 — 徐家村 — 唐家村 — 象山油库 (24站)