去程: 家佳乐超市 — 郊区客运站 — 毛纺厂 — 建设学院 — 师范大学 — 八楼 — 明园 — 博物馆 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 兽医院 — 出租车公司 — 市政府 — 长青四队 — 长青二队 — 灭火处 — 纺校 — 兵运司 — 建工医院 — 兵团医院 — 碱泉街1站 — 碱泉街2站 — 向阳小区 — 边防干部培训大队 — 百信花园 — 幸福路 — 幸福花园 — 幸福屯 — 中环路 — 北湾街北六巷 — 朗天峰景小区 — 青岛花苑 — 工九团 — 招呼站 — 铁路桥 — 红二电 (37站)
回程: 红二电 — 铁路桥 — 招呼站 — 工九团 — 青岛花苑 — 朗天峰景小区 — 北湾街北六巷 — 中环路 — 幸福屯 — 幸福花园 — 幸福路 — 百信花园 — 边防干部培训大队 — 向阳小区 — 碱泉街2站 — 碱泉街1站 — 兵团医院 — 建工医院 — 兵运司 — 纺校 — 灭火处 — 长青二队 — 长青四队 — 市政府 — 出租车公司 — 兽医院 — 三中 — 友好商场 — 友好冷库 — 巴州路 — 新医路口 — 建设学院 — 毛纺厂 — 郊区客运站 — 家佳乐超市 (35站)
去程: 司法警官学校 — 农行干校 — 碱泉一街 — 7009工厂 — 环卫车队 — 向阳小区 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 建国路 — 人民广场 — 口腔医院 — 大西门 — 区医院 — 和田街 — 克拉玛依办事处 — 阿勒泰办事处 — 建机厂 — 和平桥 — 珠江路口 — 塑料厂 — 招呼站 — 广源小区 — 百商一期 — 百商百乐苑 (25站)
回程: 百商百乐苑 — 百商一期 — 广源小区 — 招呼站 — 塑料厂 — 珠江路口 — 和平桥 — 建机厂 — 阿勒泰办事处 — 克拉玛依办事处 — 和田街 — 区医院 — 大西门 — 口腔医院 — 人民广场 — 建国路 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 向阳小区 — 环卫车队 — 7009工厂 — 碱泉一街 — 农行干校 — 司法警官学校 (25站)