去程: 置地公园 — 天中山大道王子路口 — 山海宾馆西门 — 市地税局 — 第二小学 — 橡林办事处 — 市中心医院 — 华康市场 — 靖宇广场南门 — 回族小学 — 东风办事处 — 客运东站 — 前进路中华路口 — 前进路东明路口 — 金属公司仓库 — 外贸车队 — 中原芝麻批发市场 — 豪德贸易广场 — 客运中心站 — 纱厂家属院 — 雪松路乐山路口 — 爱家百货 — 尚城华府小区 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 文明路春晓街口 — 驿城区交通局 — 文明路中华路口 — 飞龙小区 — 移动花园小区 — 置地公园 (31站)
回程: 置地公园 — 移动花园小区 — 飞龙小区 — 文明路中华路口 — 驿城区交通局 — 文明路春晓街口 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 尚城华府小区 — 爱家百货 — 雪松路乐山路口 — 纱厂家属院 — 客运中心站 — 豪德贸易广场 — 中原芝麻批发市场 — 外贸车队 — 金属公司仓库 — 前进路东明路口 — 前进路中华路口 — 客运东站 — 东风办事处 — 回族小学 — 靖宇广场南门 — 华康市场 — 市中心医院 — 橡林办事处 — 第二小学 — 市地税局 — 山海宾馆西门 — 天中山大道王子路口 — 置地公园 (31站)
去程: 置地公园 — 移动花园小区 — 飞龙小区 — 文明路中华路口 — 驿城区交通局 — 文明路春晓街口 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 尚城华府小区 — 爱家百货 — 雪松路乐山路口 — 纱厂家属院 — 客运中心站 — 豪德贸易广场 — 中原芝麻批发市场 — 外贸车队 — 金属公司仓库 — 前进路东明路口 — 前进路中华路口 — 客运东站 — 东风办事处 — 回族小学 — 靖宇广场南门 — 华康市场 — 市中心医院 — 橡林办事处 — 第二小学 — 市地税局 — 山海宾馆西门 — 天中山大道王子路口 — 置地公园 (31站)
回程: 置地公园 — 天中山大道王子路口 — 山海宾馆西门 — 市地税局 — 第二小学 — 橡林办事处 — 市中心医院 — 华康市场 — 靖宇广场南门 — 回族小学 — 东风办事处 — 客运东站 — 前进路中华路口 — 前进路东明路口 — 金属公司仓库 — 外贸车队 — 中原芝麻批发市场 — 豪德贸易广场 — 客运中心站 — 纱厂家属院 — 雪松路乐山路口 — 爱家百货 — 尚城华府小区 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 文明路春晓街口 — 驿城区交通局 — 文明路中华路口 — 飞龙小区 — 移动花园小区 — 置地公园 (31站)
去程: 驿城区检察院 — 天腾盛世南门 — 第十三初中 — 中华路靖宇路口 — 富山新村 — 市地税局 — 第二小学 — 橡林办事处 — 市中心医院 — 华康市场 — 靖宇广场南门 — 回族小学 — 东风办事处 — 客运东站 — 省交通技校 — 昊华骏马化工北门 — 水果批发市场南门 — 肿瘤医院 — 第十四初中 — 公交东站(公交驾校) — 东六里庄居委会 — 中华路蔡州路口 (22站)
回程: 中华路蔡州路口 — 东六里庄居委会 — 公交东站(公交驾校) — 第十四初中 — 肿瘤医院 — 水果批发市场南门 — 昊华骏马化工北门 — 省交通技校 — 客运东站 — 东风办事处 — 回族小学 — 靖宇广场南门 — 华康市场 — 市中心医院 — 橡林办事处 — 第二小学 — 市地税局 — 富山新村 — 中华路靖宇路口 — 第十三初中 — 天腾盛世南门 — 驿城区检察院 (22站)