线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
株洲公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
株洲公交线路: 市区线路 长株潭线路 郊区线路 机场巴士线路
途径“响石广场”的公交线路
47路 CZT-202路
株洲公交 47路
去程: 响石广场 — 响田路中 — 北站路口 — 响田路东口 — 小东门 — 空压机厂 — 北门中转站 — 田心北门 — 起重设备厂 — 共金湾 — 时代路东 — 时代路西 — 三三六处 — 甲子村 — 青草坝 — 清石广场 (16站)
回程: 清石广场 — 青草坝 — 甲子村 — 三三六处 — 时代路西 — 时代路东 — 共金湾 — 起重设备厂 — 田心北门 — 北门中转站 — 空压机厂 — 小东门 — 响田路东口 — 北站路口 — 响田路中 — 响石广场 (16站)
株洲公交 CZT-202路
去程: 红旗广场 — 响石广场 — 株易路口 — 昭山 — 暮云 — 大托 — 湖南省政府 — 东塘 (8站)
回程: 东塘 — 湖南省政府 — 大托 — 暮云 — 昭山 — 株易路口 — 响石广场 — 红旗广场 (8站)