线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
途径“祥旺街”的公交线路
509路
乌鲁木齐公交 509路
去程: 迎宾路 — 宜工机械 — 公路管理分局 — 祥旺街 — 物资供应段 — 北站北路社区 (6站)
回程: 北站北路社区 — 物资供应段 — 祥旺街 — 公路管理分局 — 宜工机械 — 立交桥 — 迎宾路 (7站)