线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
邵阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
邵阳公交线路: 市区线路
途径“湘林汽修”的公交线路
42路
邵阳公交 42路
去程: 江北广场 — 市规划局 — 市工商局 — 市国税局 — 枫江 — 湘窖酒业 — 宝庆医药 — 大蔡家 — 燃气公司 — 湘林汽修 — 人造板厂 — 大坪 (12站)
回程: 大坪 — 人造板厂 — 湘林汽修 — 燃气公司 — 大蔡家 — 宝庆医药 — 湘窖酒业 — 枫江 — 市国税局 — 市工商局 — 市规划局 — 江北广场 (12站)