线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
旅顺公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
旅顺公交线路: 城区线路
途径“香河甸”的公交线路
23路
旅顺公交 23路
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 香河甸 — 石嘴子 — 东泥河 — 前沙包 — 后泥河 — 李家沟 — 于家村 — 邵家村 — 北海村 — 锅炉厂 — 袁家沟 (18站)
回程: 袁家沟 — 锅炉厂 — 北海村 — 邵家村 — 于家村 — 李家沟 — 后泥河 — 前沙包 — 东泥河 — 石嘴子 — 香河甸 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (18站)