途径“香村”的公交线路
去程: 吴村庙 — 吴家庄 — 龙寨 — 大亮 — 前卫 — 巩村 — 香村 — 安岱 — 滕家寨 — 坡头 — 大刘村 — 小留村 — 前村 — 炮里 — 韩家村 — 郭村 — 马兴 — 师村 — 王乐村 — 63751部队 — 常家湾 — 南江村 — 鲸鱼沟 — 神鹿坊 — 湾子村 — 三殿村 — 半引路北口 — 田家湾 — 纬什街 — 韩森寨 — 金康路 (31站)
回程: 金康路 — 韩森寨 — 纬什街 — 田家湾 — 半引路北口 — 三殿村 — 湾子村 — 神鹿坊 — 鲸鱼沟 — 南江村 — 常家湾 — 63751部队 — 王乐村 — 师村 — 马兴 — 郭村 — 韩家村 — 炮里 — 前村 — 小留村 — 大刘村 — 坡头 — 滕家寨 — 安岱 — 香村 — 巩村 — 前卫 — 大亮 — 龙寨 — 吴家庄 — 吴村庙 (31站)