去程: 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 — 金都市场 — 天府香城 — 芙蓉名城 — 新城花园1 — 四川音乐学院 — 蜀龙大道工业大道口 — 泥巴沱路口 — 香洲半岛 — 毗河大桥 — 三原外国语学校 — 四二〇厂 — 三河嘉苑 — 二台小区 — 三河供电所 — 香城名都 — 成都干部疗养院 — 蜀龙路银杏路口 — 保利198公园 — 松柏村 — 回龙社区 — 蜀龙路龙青路口 — 狮子村 — 同乐村 — 北湖公园南 — 北湖公交站 (30站)
回程: 北湖公交站 — 北湖公园南 — 同乐村 — 狮子村 — 蜀龙路龙青路口 — 回龙社区 — 松柏村 — 保利198公园 — 蜀龙路银杏路口 — 成都干部疗养院 — 香城名都 — 三河供电所 — 二台小区 — 三河嘉苑 — 四二〇厂 — 三原外国语学校 — 毗河大桥 — 香洲半岛 — 泥巴沱路口 — 蜀龙大道工业大道口 — 四川音乐学院 — 新城花园1 — 芙蓉名城 — 天府香城 — 金都市场 — 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 (30站)
去程: 大丰客运站 — 大丰新丰苑 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 大天路口 — 大丰水泥厂 — 海滨苑 — 天回镇 — 天新街 — 明月村口 — 植物园 — 流溪苑 — 三河场 — 三河小区 — 香城名都 — 三河嘉苑 — 四〇二厂 — 成量集团 — 长桥小区 — 下石桥 — 龙伏村 — 江西村 — 新华砖厂 — 红石桥 — 宫王村 — 长林村 — 木兰中学 — 木兰镇 — 木兰加油站 — 科龙化工 — 插旗山 — 廖家祠 — 长寿山 — 曾家院子 — 泰和工业 — 东风街口 — 石板滩客运站 (38站)
回程: 石板滩客运站 — 东风街口 — 泰和工业 — 曾家院子 — 长寿山 — 廖家祠 — 插旗山 — 科龙化工 — 木兰加油站 — 木兰镇 — 木兰中学 — 长林村 — 宫王村 — 红石桥 — 新华砖厂 — 江西村 — 龙伏村 — 下石桥 — 长桥小区 — 成量集团 — 四〇二厂 — 三河嘉苑 — 香城名都 — 三河小区 — 三河场 — 流溪苑 — 植物园 — 明月村口 — 天新街 — 天回镇 — 海滨苑 — 大丰水泥厂 — 大天路口 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 大丰新丰苑 — 大丰客运站 (38站)