途径“县总工会”的公交线路
去程: 新火车站 — 松山村 — 嫣刘家 — 古岩寺路口 — 东都花园 — 郭门村北 — 紫阳公园 — 紫阳华庭 — 江南商贸城南 — 绿景家园 — 财富广场 — 市交警一大队 — 龙华凤凰城 — 江南人家 — 凤凰城 — 凤凰医院 — 师范学校 — 市民公园 — 市行政服务中心 — 凤凰安置小区 — 帝景湾 — 县血防站路口 — 县总工会 — 凤凰名都 — 上饶经济开发区 — 汇仁医药 (26站)
回程: 汇仁医药 — 上饶经济开发区 — 凤凰名都 — 县总工会 — 县血防站路口 — 帝景湾 — 凤凰安置小区 — 市行政服务中心 — 市民公园 — 师范学校 — 凤凰医院 — 凤凰城 — 江南人家 — 龙华凤凰城 — 市交警一大队 — 财富广场 — 绿景家园 — 江南商贸城南 — 紫阳华庭 — 紫阳公园 — 郭门村北 — 东都花园 — 古岩寺路口 — 嫣刘家 — 松山村 — 新火车站 (26站)