线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
途径“县汽车站”的公交线路
开江4路 开江5路
达州公交 开江4路
去程: 县汽车站 — 双河桥 — 环城西路金山花园 — 五路口 — 县农业局路口 — 建设路口 — 龙池街路口 — 进修校 — 县医院 — 县职业中学 — 东城粮站 — 双河口 — 平桥 — 县就业局 — 县国土局开发中心 — 县汽车站 (16站)
回程: 县汽车站 — 县国土局开发中心 — 县就业局 — 平桥 — 双河口 — 东城粮站 — 县职业中学 — 县医院 — 进修校 — 龙池街路口 — 建设路口 — 县农业局路口 — 五路口 — 环城西路金山花园 — 双河桥 — 县汽车站 (16站)
达州公交 开江5路
去程: 县汽车站 — 晨光路文化街口 — 惠利多超市 — 龙池街路口 — 建设街路口 — 五路口 — 城一校 — 二里山庄 — 普安镇政府 — 半边街 — 普安罗家院 (11站)
回程: 普安罗家院 — 半边街 — 普安镇政府 — 二里山庄 — 城一校 — 五路口 — 建设街路口 — 龙池街路口 — 惠利多超市 — 晨光路文化街口 — 县汽车站 (11站)