去程: 石龙火车站 — 沙头角 — 大华广场 — 商贸市场 — 现代广场 — 中山公园 — 东发大街 — 金沙湾公园 — 永和新村 — 黄家山综合市场 — 石龙二中 — 京瓷光学(邮政局) — 正龙科技园 — 方正科技 — 美能达工业城 — 黄家山村委 — 灯光球场 (17站)
回程: 灯光球场 — 黄家山村委 — 美能达工业城 — 方正科技 — 正龙科技园 — 京瓷光学(邮政局) — 石龙二中 — 黄家山综合市场 — 永和新村 — 正龙豪园 — 体育公园 — 东发大街 — 中山公园 — 现代广场 — 商贸市场 — 大华广场 — 沙头角 — 石龙火车站 (18站)
去程: 石龙火车站 — 沙头角 — 大华广场 — 商贸市场 — 现代广场 — 富升汇联步行街 — 大莹服装批发城 — 南岸桥 — 西湖服装批发市场 — 金沙湾购物广场 — 石龙客运中心 — 西湖酒店 — 创伤骨科分院 — 金凯悦酒店[石龙] — 南二桥 (15站)
回程: 南二桥 — 金凯悦酒店[石龙] — 创伤骨科分院 — 西湖酒店 — 石龙客运中心 — 金沙湾购物广场 — 西湖服装批发市场 — 南岸桥 — 大莹服装批发城 — 富升汇联步行街 — 现代广场 — 商贸市场 — 大华广场 — 沙头角 — 石龙火车站 (15站)
去程: 石龙客运中心 — 金沙湾购物广场 — 西湖服装批发市场 — 南岸桥 — 华南花园 — 石龙火车站 — 沙头角 — 大华广场 — 商贸市场 — 现代广场 — 中山公园 — 石龙头 — 石湾换乘站 — 丽湾花园 — 石湾宾馆 — 石湾公园 — 湖山村 — 中港城购物中心 — 石湾汽车站 (19站)
回程: 石湾汽车站 — 中港城购物中心 — 湖山村 — 石湾公园 — 石湾宾馆 — 丽湾花园 — 石湾换乘站 — 石龙头 — 中山公园 — 现代广场 — 商贸市场 — 大华广场 — 沙头角 — 石龙火车站 — 华南花园 — 南岸桥 — 西湖服装批发市场 — 金沙湾购物广场 — 石龙客运中心 (19站)